Что делать, если завидуешь парочкам, что обнимают друг друга?

Порой идешь по парку, видишь как парочки идут взявшись за руки, обнимают друг друга. А потом возникает зависть. И сидишь в углу и смотришь в потолок. Даже жить не хочется. Что с этим делать?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Психолог. Консультации по личностному росту и...  · 28 мая 2021  · balabanova.wiki

Добрый день!

Попробуйте направить свою зависть на действия.

Сидеть и страдать удобно, комфортно — может это и есть ваша цель?

Если это не так, а цель встретить партнера, чтобы также проводить время, то нужны действия: знакомиться, ходить на свидания, расширять сферу своих интересов и т.д.