Пора валить с TheQuestion?

ИнтернетПрямая линия+3
Анонимный вопрос

Скорей всего. Хотя я только пришел и у не раз находил до этого хорошие и полезные ответы. Очень, безумно надеюсь, что Яндекс не начнет вводить свою долбанную обязательную авторизацию через Яндекс, простите за тавтологию, как сделали на Кинопоиске. С Кинопоиска, хоть и был всего с ним полтора года, я благополучно удалился чего и другим советую, раз они не слушают пользователей от слова вообще, и если подобное случится на TQ, то и отсюда уйду в ридонли. Когда такой гигант скупает все подряд и вводит свои правила, не слушая пользователей - это печально и не заслуживает ничего вообще. Хотя пользоваться, например, почтой или ЯД лично мне очень удобно. В общем, надеюсь свободы слова здесь не поубавится, и будет  возможность быть независимым без всяких обязаловок типа привязать аккаунт или т.п.

Предприниматель, основатель TheQuestion.ru...  · 13 мар 2019  ·
toniasamsonova