Поможет ли стабилизатор напряжения при низком напряжении?

Электроника
Анонимный вопрос
НПАО ПФ «СОЗВЕЗДИЕ» (завод «Полигон») – старейший...  · 25 февр 2020  · poligonspb.ru

Проблемы бытовой сети, для решения которых предназначены стабилизаторы:

  • Пониженное напряжение. Эта проблема характерна для сильно загруженных электросетей и периодам пиковых перегрузок.
  • Повышенное напряжение. Встречается в сетях, которые сильно удалены от линий электропередач. Энергетики практикуют передачу тока повышенного напряжения, что позволяет свести к минимуму потери при его трансляции на значительные расстояния.
  • Резкие скачки напряжения. Происходят в непогоду, а также из-за включения мощного электрооборудования.

Этот прибор обеспечивает высокое качество выходного электрического тока. Благодаря ему, лампочки светят ровно, без мерцания, продлевается срок службы бытовой техники.

Интернет магазин по продаже, аренде и прокату...  · 4 авг 2020  · zubilo-perm.ru
Олег О.