Поможет ли обработка поверхностей белизной для профилактики коронавируса?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Алёна Кузнецова

Я бы не пробывала бы использовать белизну,так как можно её надышаться весьма сильно.Я бы порекомендовала обратиться к специалистам которые именно этим и занимаются профессионально и чтоб они обработали ваш дом как следует от коронавируса.Я лично заказывала эту службу,обработали весьма быстро,обработка была произведена аккуратно.Если заинтересуетесь вот ссылка:https://dezfox.ru/tarify-i-akcii/moskva/stoimost-dezinfekciya-coronavirus-covid-19/

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 19 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон