Поможет ли обработка поверхностей белизной для профилактики коронавируса?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Алёна Кузнецова

Обрабатывать можно различными средствами, но ими можно отравиться. Лучше использовать специализированные средства для рук или для поверхностей. Эти антисептические средства обеспечат не только защиту, но и не навредят здоровью.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 19 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон