Поможет ли активированный уголь похудеть?

МедицинаДиетолог+2
Алина Кукушкина
Врач клинической и лабораторной диагностики...  · 19 дек 2022
Нет не помогает. Похудеть помогает дефицит калорий. Активированный уголь не даст калорий, пройдет транзитом, но и с собой на выход много калорий не возьмет.
Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный...  · 9 февр 2021  ·
edimumno

Активированный уголь никак не поможет вам похудеть, а вот к проблема с ЖКТ при длительном и обильном применении может привести. Это очередной миф, которому не стоит доверять.

AllNice.life - мы поможем вам сохранить здоровье...  · 5 февр 2021  · allnice.life
Игорь