Как выбрать встраиваемые светодиодные светильники для дома?

Выбор товаровСветильники
Лариса Горшкова

Чтобы не допустить ошибок, составьте список требований к светильнику. В нем должны быть такие пункты:

декоративные характеристики: форма, цвет, размер, стиль и т. п. Это поможет выбрать модель, которая подойдет к интерьеру;

степень защиты от внешних воздействий (влаги, пыли, нагрузок);

световой поток и угол рассеивания. Эти характеристики помогут выбрать светильник, который создаст нужный уровень освещенности или расставит акценты;

цветовая температура. О том, как холодный, теплый или нейтральный свет влияет на настроение и работоспособность, можно узнать из этого статьи;

дополнительные функции и характеристики.

Рекомендую - https://vincci.ru/grilyato/

Стиль Света - компания которая заботится о...  · 2 февр 2021  · stil-sveta.ru
Стиль Света