Как выбрать встраиваемые светодиодные светильники для дома?

Выбор товаровСветильники
Лариса Горшкова
Стиль Света - компания которая заботится о...  · 2 февр 2021  · stil-sveta.ru
Стиль Света

В первую очередь стоит обращать внимание на комплектующие светильников.. Если те же светодиоды от мировых брендов по типу Epistar, Lumileds, Citizen, а блоки питания от Hep, Eaglerise и им подобные, то уже тогда стоит переходить к остальным параметрам.

На мощность светильникам мы сразу перестаем обращать внимание. Разные светодиоды при одинаковой мощности могут выдавать разное количество света.

Поэтому перейдем к основным параметрам - это световой поток и угол обзора.

Световой поток рассчитывается по формуле 400lm*Xм2 и мы получаем нужное количество света для вашей комнаты.

С углом обзора все немного сложней. Тут уже все зависит от ваших нужд. Если вам необходимо подсветить определенную область, то вам определенно нужно брать светильник с направленным светов и с углом порядка 38 градусов. Если же нужно создать объемное освещение, например в гардеробе, то тут определенно мы рассматривает светильники с углом 120 градусов.

В случае если вам нужна помощь, то можете написать либо позвонить нам, мы с радостью подберем вам освещение под ваш бюджет stil-sveta.ru