Уже четвертый раз снятся педофилы и маньяки, от которых убегаю. Бегаю от них поздними вечерами и ночью в жуткой панике. Что делать? Мне 12.

Спать совсем не хочу уже .
ПсихологияСон+3
Без имени
Не хочу ничего писать.  · 21 окт 2021
Думаю стоит поговорить с родителями, если вы им доверяете. Либо человеком, которому сможете довериться(бабушка, сестра, брат) Если таковых не имеется, можно обратиться к школьному психологу.
призвала экспертов к ответу, надеюсь кто-нибудь откликнется, и сможет вам помочь 🙏
Берегите себя.