Помогите советом: как найти работу?

Здравствуйте. Мы с семьёй в октябре-ноябре переезжаем из Москвы в Рязань (навсегда). До тех пор, пока находимся в Москве, я хочу поработать и накопить деньги. К сожалению, без опыта никуда не берут. Я уже отчаялся совсем. Я уже не понимаю, как искать работу. Я бы даже грузчиком пошёл, но здоровье убитое, а на что-то другое нужен опыт. Но где ж я его возьму, если я только учёбу закончил? Всем подавай официальный опыт (по трудовой). Ситуация просто безвыходная. Если что, моя специальность: "Информационные системы и технологии", но на сферу IT я уже забил, там у тех, кто без опыта, даже резюме не дочитывают. Да и интерес к IT уже пропал окончательно и бесповоротно.

КарьераРабота+3
Анонимный вопрос
Обучение в области внутренних коммуникаций и корпо...  · 29 мар 2021  · school-communication.ru

Странный вопрос. А какой реальный опыт работ работы у вас есть? Что вы умеете делать? Сейчас множество компаний нанимают удаленщиков и фрилансеров. Предложений очень много. И все зависит от того, какой опыт и навыки вы можете предложить. Не хватайтесь за все. Ищите работу в той сфере где что-то из себя представляете. В телеграм множество чатов , есть фриланс ру, профи ру. Уверена что у вас все получиться