Помогите придумать бизнес на Новый год?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Анонимный вопрос
Занимаюсь разработкой сайтов и их продвижением  · 4 дек 2021
Это не профессионально! Бизнес это бизнес! Значит такой вопрос не уместен!
Если вам нужен бизнес - значит вы бизнесмен! А если вы бизнесмен - значит вы предлагаете, а не просите.
Допустим здесь не вопрос, а предложение:
Предлагаю бизнес на Новый год? Мои условия такие ...
(здесь вы описываете свои условия, что у вас есть, что вкладываете, чем жертвуете, что будете делать и какую прибыль хотите получить)
Условия для Партнёра такие...
(И здесь описываете условия для партнёра, от партнёра нужно то-то, делать будет то-то, вложить надо столько-то, прибыль будет такая то)
Вот такая постановка будет правильная. Это же сообщество бизнесменов!