Помогите, пожалуйста! Нашел это у ребенка в кармане. Что это может быть и что с этим делать?

МедицинаЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Художник, гитарист. Люблю русскую литературную...  · 9 нояб 2020

Это просто зиплок, ничего страшного). В них хранят не только таблетки и вкусные порошочки, но и маленькие предметы по типу болтиков, шурупов и п.т..

Ах да, забыл сказать. Думаю, Вам стоило просто спросить это у вашего ребенка, близкие же люди, как никак :)