Помогите подобрать зарядку для ноутбука Dns w270egq

Помогите подобрать зарядку для ноутбука DNS w270egq . В одном из ремонтов продали зарядку а она греется очень сильно. После полу часа игры в дота 2 перегрелась и отключилась . Хотя соответствует данным на ноутбук 19v 4.74A. ноут старый но пока устраивает. Если можно то с ссылкой на магазин ДНС в Ростове-на-Дону. (Т.к. он сожрал все магазины комп техники у нас))))

НоутбукиЗарядные устройства
Андрей Г.
Необходимая компьютерная помощь  · 3 дек 2019

Альтернативную зарядку возьмите и дело в шляпе, зачем изобретать велосипед, уже изобретенный!

Ну может быть в Ростове и нет такой зарядки, а что у вас нет знакомых, которые ездят в Мегаполисы?

Или, что не работает DHL доставка по всему миру?

Чисто теоретически можно купить другую зарядку по мощности, но с такими же характеристиками 19v 4.74A. ампераж вообще должен быть идентичный, иначе это может очень сильно отразиться на его работе, вашего ноутбука, который пока вас устраивает...

Более того, если ноутбук перезагружается или выключается или отключается, не факт, что дело в подзарядке, причин может быть более, чем достаточно можете посмотреть сами: компью-помощь