Помогите подобрать зарядку для ноутбука Dns w270egq

Помогите подобрать зарядку для ноутбука DNS w270egq . В одном из ремонтов продали зарядку а она греется очень сильно. После полу часа игры в дота 2 перегрелась и отключилась . Хотя соответствует данным на ноутбук 19v 4.74A. ноут старый но пока устраивает. Если можно то с ссылкой на магазин ДНС в Ростове-на-Дону. (Т.к. он сожрал все магазины комп техники у нас))))

НоутбукиЗарядные устройства
Андрей Г.
У меня лапки!  · 8 дек 2020

Хоть поздно, но может, кому пригодится:

Фирменные, хорошего качества и на реальную мощность стоят дорого, цена на них начинается с 3 тысяч.

Всё, что вы найдёте дешевле - это будут слабенькие подделки, даже если на них наклейки известных брендов .

Всё что в цену около тысячи - вообще отстой, мощности там и половины нет.

Поэтому идём и покупаем хорошую фирменную зарядку от старого ноутбука за 500 р. - она будет гораздо лучше всего, что вы найдёте в обычных магазинах.