Не могу спать ночью. Нужно делать прививку АКДС, но я боюсь ее делать. А вдруг после прививки мой ребенок станет аутистом. Что посоветуете?

+5
Маргарита Акоповна
Душепопечитель: радоваться с радующимися и...  · 31 дек 2021
К сожалению, причина возникновения аутизма на сегодняшний день не ясна. Утверждаю это совершенно определенно: двое моих детей - аутисты. Утверждать, что связи между прививкой и возникновением аутизма нет не стану, но и объективных свидетельств, доказывающих ее наличие пока не наблюдается. Равно как и доказанных способов лечения этого недуга. Поэтому данное соображение из списка резонов можете исключить. Во всем остальном требуется внимательное изучение всех обстоятельств дела чтобы принять верное решение..
Модератор Кью тем «Медицина», «Физика», «Математик...  · 31 авг 2020  ·
science_in_palm