Помогите лечить отрубевидный лишай (никакие мазь шампуни не помогает что делать((

Лечение заболеваний+2
Марина Исмаилова
ISISPHARMA (Франция) – международный эксперт в вос...  · 16 февр 2021

В комплексной терапии некоторые специалисты назначают URELIA Gel для мытья, и в первую очередь в тех случаях, когда поражена волосистая часть головы. Так же, крем Urelia 10 поможет при шелушении и зуде, его наносят 2 раза в день. Вместе с тем, подчеркиваем, что диагностику и лечение отрубевидного лишая должен осуществлять дерматолог-миколог.

Врач-дерматолог, трихолог, эксперт по волосам...  · 24 февр 2021  ·
komissarova_doc