Пользуюсь контекстной рекламой Директ, посетители есть, но почему-то не звонят, в чем может быть причина?

МаркетингРеклама+2
ТД Нордбалт
Добрый день, меня зовут Виталий, я интернет-маркет...  · 23 авг 2021  · chuev_smm.turbo.site

Добрый день! Проверьте еще ключевики, номера телефонов, чтобы были кликабельные. Все формы, сделайте обратный звонок,поставьте коллтрекинг отслеживайте звонки. А так сайт еще раз проверьте,чтобы грузился хорошо. В метрике посмотрите кол-во отказов, может там 50% отказов и народу заходит очень мало вот и нет звонков.