Полное выгорание ко всему.жизнь потеряла смысл ничего не нравиться.что делать?

+3
Дарина Л
Психолог Консультант по метафорическим картам Анал...  · 19 нояб 2020  · tap.link/@olga_menyaylova

Пройти тест Бека на депрессию. Есть в свободном доступе. Обратиться за помощью к психологу или психотерапевту. Но не кручу. Одним позитивным настроем тут не отделаться