Полезно или вредно делать выводы об уме человека из содержимого писанины, оставляемой им в соцсетях?☺Опишите забавные случаи, ну пожалуйста♥

ОбществоОбщение+3
annа atоm
автозавод.руководитель.люблю собак,жену,лес и...  · 18 сент 2022
Практически невозможно.Очень многие ученые и даже философы(о ужас)совершенно безграмотны в грамматике написания,и даже выражения своей мысли на бумаге(на компе)