Покупка б/у Ноутбука?

Если предыдущий владелец б/у ноутбука уронил его с тумбочки плашмя вниз, а через 3 месяца еще и с кровати, то спустя год он решил его продать.
Если он умолчал о том, что ноут падал, как это можно определить?
И, если на корпусе нет сколов и вмятин, то как в этом случаи определить?
КомпьютерыНоутбуки+2
Кирилл Корчагин
Инженер-конструктор, программист  · 2 сент 2021
Если он работал целый год после падения с кровати и нет ни царапинки ни вмятинки, то это будет очень хорошее приобретение.
При покупке поисследуйте логи на предмет периодической длительной работы.