Появляется волдырь на верхней стенке рта при каждом приеме пищи. Почему?

После еды при глотании доставляет сильный дискомфорт, через 15-20 минут боль забывается.

1-2 месяца назад срезали гланды (место до сих пор заживает). Может кожа во рту еще тонкая и при приеме пищи (лука, например) получил ожог? А может твердую пищу ем каждый раз и задеваю то место?

Необходима консультация врача+6
Исмаил
Круглосуточный ЛОР центр в городе Минске  · 28 апр 2020  · kristija.com
Olia Kotri

Добрый день, рекомендуем Вам за десять-двадцать минут до еды употреблять масло облепихи по одной столовой ложке, после употребления пищи , обильно брызгать Орасепт, в течении недели должно все пройти, если не пройдёт, обращайтесь к доктору.