Появление большого количества англицизмов в русском языке только портит язык?

Иностранные языкиРусский язык+2
Лариса
Психология (с 1988 по 2015 г.); политология (с...  · 7 апр 2021

Портит?!. Не-ет... Беспощадно уродует!

И проблема не в бесцеремонном засилии этого уродства в русском языке, а в активной пропаганде этого уродства! Что и является одним из инструментов для активной деградации общества.

(Конспективно.)