Зачем люди ездят на море?

Почему одна соленая лужа - предел мечтаний россиян?)
ТуризмЗашкваршн+3
Анжела Батталова
Мимопроходил  · 2 авг 2017

Потому что море выходит в куда меньшую сумму, чем путешествие по странам Европы или в США. Далеко не все имеют возможность возиться с визой и оплатить ее.

Вы забываете, что средняя зарплата в России около 30-400к(в маленьких городах - 10-20к). И с неё очень трудно накопить на отпуск.

Тем более, это действительно неплохой отдых. Аквапарки(нормальные, не их подобие с двумя горками), рестораны и красивые набережные с чистой водой едва ли можно найти в обычной повседневной России.