Погашал задолженность, но потерял работу. Теперь не могу, долг висит. Что делать?

Иван Л.
Арбитражный управляющий. Банкротство граждан без п...  · 29 мая 2022  · agere33.ru
Яна Гук
Первый вариант - решить с банком как рассрочить сумму долга.
Второй (если есть признаки несостоятельности: долг от 500000 ,просрочка,потеря работы или снижение дохода) это списание долгов по 127 закону.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 24 апр 2023  ·
sovetkredit