Поэзия переживает период старого декаданса. Можно ли ожидать эпоху Нового символизма?

Упадок в стихах, песнях и популярной музыке. Но возможно, наблюдаются признаки возрождения?
Анонимный вопрос
Инженер в области авиации. Представитель так...  · 11 авг 2022
В Москве рядом с Арбатом есть кофейня Нигде кроме. Вопреки заявленному авангардистскому направлению, там сейчас зачастую собираются всякие декаданты. Может быть, там вы встретите единомышленников. На берегу Фонтанки в Питере располагается книжный магазин Порядок слов, где тоже собираются поэты. Сейчас пока не собираются в силу кризиса. Кстати, этот кризис заставил многих людей графоманствовать.
@Анна Лимит, вы сходите на поэтический вечер в указанных местах и узнайте.