"Может всё" - это слишком неопределенное выражение. Что всё? Оно может доставить Вас на Марс? Оно может материализовать прямо из ничего какой-то предмет вопреки законам сохранения энергии? Да мало ли чего я еще придумаю... Вы... Читать далее
Адаптология, работа , мозга, механизмы... · 14 дек 2021
Нет , подсознание может не всё. Подсознание , это всё , что ушло в бессознательное в результате накопленного особью жизненного опыта.