Какую подскажете звукоизоляцию от ударного шума? Ну и материалы попроще по названию. Многие не могу найти в своём городе.

Звукоизоляция+2
Серега Бородин
Интернет магазин СтройМегаШоп Теплофом Руспанель Д...  · 4 июн 2021  · stroymegashop.ru

Здравствуйте. Помогут панели Комфорт 29мм, это сэндвич панель состоящая из звукоизоляционного слоя МДВП (мягкая древесноволокнистая плита), тепло/ гидро изоляционного слоя XPS (экструдированный пенополистирол, вспененный на углекислом газе СО2, бесфреоновая технология) и армированного слоя из стекловолоконной сетки и полимерцементного состава, готового под отделку любым финишным материалом.

идеально подойдет для решения проблем со звукоизоляцией пола, стен, потолка. Поможет отгородиться от шумных соседей и создать более комфортную обстановку в вашем жилом или офисном помещении.