Подскажите, выгодно ли открывать автомойку, хочется какую-то фишку добавить, может кто за границей был, там есть что интересное?

Автомойки
Анонимный вопрос
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 8 сент 2019

Сама по себе автомойка может быть вполне выгодням бизнесом. Хотя сейчас многие люди пользуются автомойками самообслуживания, качественная очистка автомобиля будет востребована у владельцев дорогих машин. Тем не менее, как правило, услуги автомойки лучше осуществлять совместно с другими услугами по работе с автомобилями: мелким ремонтом, например, либо продажей аксессуаров для авто.

Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 8 февр 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Бизнес в России очень отличается от бизнеса за границей. Не стоит на это ориентироваться. Автомойка только в сезон будет приносить ощутимую прибыль и имеет массу подводных камней автобизнеса.

И все зависит от места расположения и сотрудников .все остальное это убыль

Автомойка Робоваш на Самокатная 1с29  · 17 июн 2021  · robowash-russia.ru
robo wash