Сколько будет стоить разработка приложения (сложного, т.е. с добавлением, изменением, оплатой и т.д.) по типу Delivery?

Приложения+2
Александр Еремеев
Magora — международная IT-компания из Сибири.   · 29 янв 2021

Зачастую разработчики не дают оценок, ориентируясь исключительно на внешнюю составляющую чужого проекта. При разработке нужно учитывать, зачем это приложение бизнесу, строить из этого user flow, прописывать логику работы системы и так далее. Представить полную функциональность Delivery, ориентируясь лишь на внешнюю картинку — невозможно.

Если говорить о разработке в Магоре, то средневзвешенный проект, состоящий из веб-платформы и двух мобильных приложений стоит — 3–7 миллионов рублей. Это полный цикл разработки: от аналитики до публикации приложения в AppStore, Google Play и интернете.