Считается ли имущество совместно нажитым, если жена подаёт на банкротство?

Юридические вопросыБанкротство+1
Анонимный вопрос
Профессиональное банкротство граждан  · 22 февр 2021

Любое имущество приобретённое в браке и записанное на одного из супругов, по умолчанию, считается совместно нажитым имуществом. Исключение составляет заключение брачного договора. Каждую ситуацию следует разбирать индивидуально.