Подскажите, с чего начать зарабатывать, если нет никакого опыта работы в интернете?

ЗаработокРабота в интернете
Ольга Карпова
Частный директолог от Яндекс. Стаж работы в этой...  · 23 сент 2021
Добрый день! в интернете можно зарабатывать на чем угодно и сколько угодно. Тут дело вашей совести, усидчивости и времени.
  1. Можно зарабатывать на рекламе сайтов через Директ или Адс.( но тут надо научиться)
  2. Можно делать сайты(тоже учиться)
  3. Таргетированная реклама (та же схема)
  4. создать базу эмейлов для рассылок (просто найти её, переименовывать и продавать). Ну тут уже на вашей совести, это обман по сути.
  5. есть запросы на создание услуг а-ля «создать объявление на авито», мелочь вроде, но платят.
  6. Сделать сайт-посредник между продавцом и покупателем(арбитраж трафика) и получать процент на продажах.
  7. Яндекс.Дзен. Пишете статьи и получаете доход от дочитываний
я могу список из 100 вариантов создать, где будут честные и не очень способы заработка
главное не забывать, что в интернете действует правило «лох - не мамонт, он не вымрет», и фишка в том, чтобы не стать этим лохом, купив какие-то онлайн курсы по заработку.