Подскажите, пожалуйста, сколько бутылок в день можно списать в ЕГАИС? Есть ли какой-то лимит?

АлкогольБухгалтерия+2
Наталья
Ведущий специалист. Егаис, Отчётность в Фсрар...  · 28 окт 2021
Лимита на продажу не установлено. Сколько продали, столько списывается. Если у вас автоматизированная система установлена в магазине, списание проходит тут же, при сканировании марки( штрихкода). Если же у вас автономная касса, то списание алкогольной продукции вы должны проводить в конце смены.