Можно ли вызвать возбуждение у кошки?

Кошка здоровая, 5 лет, не рожала. Пока ещё не опасно рожать, хочу спровоцировать беременность безопасным способом, чтобы сохранить память о любимой кошке.
ВетеринарияСекс+3
Лолит Лолииит
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ветеринарный врач  · 8 апр 2022
Здравствуйте. Специальных препаратов для возбуждения кошки нет. Ждите физиологический половой цикл и считайте дни от начала течки. Если кошка молодая и до этого не рожавшая, возможно придётся несколько раз сводить её с котом, для удачного спаривания.