Можно ли вызвать возбуждение у кошки?

Кошка здоровая, 5 лет, не рожала. Пока ещё не опасно рожать, хочу спровоцировать беременность безопасным способом, чтобы сохранить память о любимой кошке.
ВетеринарияСекс+3
Лолит Лолииит
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама...  · 3 апр 2022
Не поняла, вы хотите, чтобы у кошки были котята? Что значит "сохранить память?"  У кошки будет 5 котят. Вы оставите все пять? Пристроить котят очень сложно, уж очень много их, будете топить? Это будет очень плохой памятью. Почему Вы уверены, что котёнок переживёт кошку, это не предсказуемо. Ваша кошка будет жить ещё 15 и более лет, если Вы правильно за ней ухаживаете (блохи, глисты, ветклиника, корма и пр.).
Если же Вы хотите, чтобы у кошки были котята, следовательно надо наблюдать за её поведением, как начнётся течка (катание, валяние, вылизывание, крики и т.д.), тогда тащите ей кота. Только имейте в виду, что кот должен не болеть половыми болезнями, без глистов, инфекций (привит), иначе Вы заразите или свою кошку, или будущих котят. Будьте готовы к материальным затратам: ветврач (м.б. ночью), далеко не все роды проходят легко, уборка за котятами, корма и т.д. Есть кошки которые не кормят своих котят, тогда придётся покупать искусственное кошачье молоко и выкармливать (придётся пойти в отпуск, кормить надо часто и днём и ночью) и т.д. и т.п. В общем подумайте сто  раз. Котёнок ведь не будет копией мтери, он может в отца пойти, или в деда, прадеда и по внешности и по характеру.