Подскажите, пожалуйста, как поступить? Предвзятое отношение в колледже

Что делать, осталась одна задолженность по предмету и защита курсовой (из-за карантина можно было сдать курсовую в течение года), в деканате постоянно угрожают отчислить именно меня, хотя у других одногруппников больше задолженностей (учусь на 3 курсе). Также мы писали заявление на тему по дипломной работе в марте, а мне из деканата за неделю до предзащиты стали угрожать и заставлять менять тему, так как она совпадала с другой девочкой (диплом написан уже). Идёт предвзятое отношение, угрожают отчислением, запугивают и т. д. Дали лично мне 3 дня, чтобы исправить долг. Как быть в такой ситуации и закончить колледж?

ОбразованиеОбучение+1
Ари Мари
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 31 мая 2021  ·
id

Сложно оценивать ситуацию, не зная всех данных.

Если вы в настоящий момент находитесь на бюджетном обучении, то, возможно, это попытка вытянуть из вас денежные средства.

Но, может быть, я ошибаюсь, и дела обстоят иначе.

В любом случае вам нужно пытаться максимально плотно продолжать диалог с деканатом и выяснять все необходимые требования и условия для решения вашего вопроса. Потому что, если у учебного учреждения появилось намерение вас отчислить, - за дело или без дела -отчислят с высокой вероятностью.

Я по образованию: Преподаватель истории и общество...  · 30 мая 2021  ·
club_knowledges