Как мне перестать быть троллем и что для этого нужно?

Мне 13 лет, я мальчик, учусь в 7 классе.
Когда я задаю свой вопрос в интернете (на сайте www.otvet.mail.ru), они мне говорят, что я жирно затролил, теперь я тролль.
Я сижу в гаджетах, смотрю там интересные видео, смотрю передачу и новости по телевизору, получаю 4 в школе.

ПсихологияДела+3
Владислав Боев
Практический Психолог Онлайн. Ватсап +79066739192...  · 28 окт 2020

Троллинг - это одна из форм внутренней агрессии. Менее явная и в случае с интернетом ещё и безопасная. За счет анонимности.

Для того, чтобы перестать быть троллем - надо как минимум понять - а на кого изначально эта агрессия должна быть направлена?

Возможно на кого то близкого и более сильного. Поэтому на настоящий источник - агрессировать опасно или страшно.

Тогда идет замена того на кого направлена цель агрессии.

И это часто троллинг в интернете.

Решение

  1. Осознать свою агрессию
  2. Понять на кого она
  3. Осознать, что троллинг всего лишь следствие.
  4. Попытаться в реальной жизни урегулировать отношения с человеком на которого агрессия. И снять напряжение через урегулирование.
  5. Если это не получится записаться к психологу. Например в школах есть бесплатные штатные психологи. Или попросить родителей записать себя к платному психологу.

Не знаю насколько я понятно написал для 13 лет.

Я работаю с 13 летними и старше онлайн по скайпу. Но увы не бесплатно.

Если будут доп вопросы - спрашивай.