Как мне перестать быть троллем и что для этого нужно?

Мне 13 лет, я мальчик, учусь в 7 классе.
Когда я задаю свой вопрос в интернете (на сайте www.otvet.mail.ru), они мне говорят, что я жирно затролил, теперь я тролль.
Я сижу в гаджетах, смотрю там интересные видео, смотрю передачу и новости по телевизору, получаю 4 в школе.

ПсихологияДела+3
Владислав Боев
Косплею голос разума. Больше всего интересуюсь...  · 1 нояб 2020

"Теперь я тролль" не следует из "они говорят, что я затроллил". Тролль - это человек, который провоцирует других на агрессию, видимо, чтобы развлечься (на одном сайте это называется "ради лулзов" - для веселья, смеха ради). Вас могли назвать троллем, потому что вы задали какой-то провокационный вопрос (для примера, провокационными являются "напала ли Россия на Украину", "существует ли коронавирус" и "глупые ли верующие/атеисты" (здесь ещё и обобщение идёт)), который рискует вызвать гневную реакцию у части читателей или вовсе холивар под вопросом. Ту самую агрессию, которая троллям нужна.