Подскажите, пожалуйста, что у меня за материнская плата и почему у нее надпись от другой фирмы?

На материнской плате есть наклейка с надписью H61FHL. Набрал это в интернете, высветилось материнская плата Esonic H61FHL. Но если эта плата от фирмы Esonic, почему же на ней написано NEXT? (смотрите фото) . Ещё на компьютере вместо названия материнской платы, написано to be filled by o.e.m. Все работает, но не могу понять какое у нее название и от какой она все таки фирмы, это мне нужно для того чтобы проверить, совместима ли она с видеокартой, которую я хочу купить (gtx 1050 ti).
КомпьютерыКомплектующие пк+2
Иван
По профессии слесарь-ремонтник в свободное время...  · 20 июл 2022
Ну next это просто логотип.  https://market.yandex.ru/product--materinskaia-plata-esonic-h61fhl/1494771138/spec?cpc=KNcO5qEBH1p8E1Vp6U_Sj-Rm_Rdqeyrm6OtDsgNVXL7M66KOgdXnhGY185y7XDB0sKQ8ymL2WiWimaPo-dxsirFJ1woP05SWpo7MeLgb9FYnQGbxfve-ksypU1Hba9hJ5bxwiBNM45a-rPKY_1Z4ZJyNHJiHbAZACrsIaQ5IbpuEuuG3QCXVJTGYEJNB7lDJoD9Wxx8YjmTBK1nBuh0RM51sm8YPluwX&track=char&sku=1494771138&cpa=1&nid=26912770  это ваша материнская плата, под наклейкой есть слот PCI-E x16 версия 2, видеокарта которую вы хотите купить gtx 1050 ti совместима с этой материнской платой.