Подскажите названия лучших программ для обработки фото?

Программы+2
Анонимный вопрос
Просто Валд. Любитель кино, игр, красоты во всем...  · 5 июл 2021

Думаю, что даже в ближайшие 5-10 лет лидирующие позиции будет занимать AdobePhotoshop - профессиональный и многофункциональный.

Основные функции:

  • Neural Filters — с помощью простых ползунков можно раскрасить сцену, увеличить части изображения или изменить выражение лица, возраст, взгляд или позу за секунды.
  • Замена «Небо» в Photoshop позволяет быстро выбирать и заменять небо на фотографии и автоматически настраивать цвета пейзажа для соответствия новому небу.
  • Простое управление версиями облачных документов Photoshop в приложении
  • Использование облачных документов Photoshop в автономном режиме
  • Предварительный просмотр узоров - представление о том, как дизайн будет воплощен в качестве узора.
  • Динамические фигуры - теперь можно динамически создавать и изменять фигуры непосредственно на холсте с помощью новых элементов управления для изменения линий, прямоугольников, треугольников и т. д.

Но важно понимать, что работать в программе сложно, она для профессионалов. Советую почитать и просмотреть видеоуроки:

Начинайте изучать и набивать руку! Если собираетесь быть профессиональным фотографом, если собираетесь заниматься обработкой!