Подскажите названия лучших программ для обработки фото?

Программы+2
Анонимный вопрос
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 9 апр 2019  · themarfa.name

Mosaic - при помощи ИИ распознает фотографии и автоматически подбирает "темы" для ленты Instagram. Программа поможет автоматически применить похожие фильтры, покажет как это выглядит еще до публикации и сама выгрузит фото в ленту.

Intelligram - приложение, которое при помощи ИИ помогает определить стоит ли выкладывать фото в Instagram. Приложение в оффлайне анализирует фото и выдает фидбек сколько лайков наберет фото.

Affinity Designer — самое быстрое, удобное и точное программное обеспечение для векторного графического дизайна на современном рынке. Работаете ли вы с графикой для создания рекламных материалов, веб-сайтов, значков, дизайна пользовательского интерфейса или же просто любите создавать крутые концептуальные рисунки — приложение Affinity Designer революционным образом изменит ваш рабочий процесс.

Affinity Photo — это первый полнофункциональный и действительно профессиональный инструмент для редактирования фотографий на iPad, базирующийся на том же внутреннем модуле, что и наша отмеченная наградами версия для настольного ПК, и полностью оптимизированный для использования обширных аппаратных и сенсорных возможностей iPad.