Подскажите методы восстановления после травм конечностей?

МедицинаКонечности+1
Рита Э.
Косметика Eco- Friendly Мастерская Fitoland...  · 10 апр 2020

Лекарство есть у вас на даче или у соседки, а может и палисаднике у дома. Былинная трава (очиток, седум). Очиток Большой. По легенде помог встать былинному богатырю Илье Муромцу на ноги. Растение можно использовать при перелома, ранах, ушибах и болезнях суставов.
Рецепт 2 ст. Ложки свежего или одну сушенного сырья залейте 0,5 литра кипятка настаивать 20 минут. Признать по пол стакана три раза в день за пол часа до еды в течении 10 - 14 дней. После недельного перерыва можно повторить. Ускоряет срастание костей. Так что не только ускоряет, но и укрепляет кости у кого хрупкие. Будьте здоровы! Элла Рассвет, владелец МАСТЕРСКОЙ Fitoland Organic. Сестра Природы.