Подскажите лучшую кофе-машину для домашнего использования?

КофеCofix
Ольга Крутицкая
Капсульные кофемашины Nespresso для дома и для...  · 14 апр 2021  · nespresso.com/ru/ru
Nespresso Russia

В выборе подходящего варианта рекомендуем ориентироваться на такие параметры, как способ приготовления кофе, надежность производителя, предпочитаемое меню и, конечно, качество сырья.

Начнем с первого пункта. Кофемашина может быть полностью автоматизированной или требовать участия человека, как, например, рожковые аппараты. Так, чтобы насладиться чашкой кофе, понадобиться отмерить и засыпать зерна в рожок, вставить в машину и запустить приготовление. А главное, нужно уметь все это делать, иначе напиток может разочаровать вас.

Автоматические и капсульные кофемашины берут всю работу по приготовлению кофе на себя. В первом случае нужно только предварительно засыпать зерна, отрегулировать параметры приготовления (помол, объем и температуру воды) и нажать на кнопку. Во втором — еще проще: вставьте капсулу и нажмите на кнопку. Через мгновение кофе будет готов!

Кроме того, капсульные кофемашины готовят напитки практически бесшумно, и не оставляя следов. Вам не придется чистить устройство от кофейного жмыха, ведь он остается внутри капсулы. Такие аппараты очень практичны в домашнем использовании.

Если вы сделали выбор в пользу капсульных кофемашин, большое значение будет иметь качество капсул. Внутри герметичного контейнера — натуральные молотые зерна, от качества которых зависит качество напитка. И в этом случае рекомендация одна: если вы хотите пить хороший кофе, выбирайте надежных производителей и фирменные капсулы.

Внутри капсул Nespresso только отборный натуральный молотый кофе. Поэтому каждый глоток способен подарить вам настоящее насаждение.

Откройте мир Nespresso на официальном сайте.