Подскажите лучшую кофе-машину для домашнего использования?

КофеCofix
Ольга Крутицкая

Здравствуйте! Стоит присмотреться к марке philips saeco, но я бы посоветовал купить хорошую турку и научиться готовить кофе по восточному самому. Это выйдет намного дешевле. Но если вы решили, что без кофемашины вам не обойтись, то тот вариант который я предложил вполне подойдёт. Лично я сам варю кофе в турке(керамической) и меня вполне все устраивает)

Капсульные кофемашины Nespresso для дома и для...  · 14 апр 2021  · nespresso.com/ru/ru
Nespresso Russia