Подскажите, куда лучше направить свой взор (на какую рекламу/маркетинг)? Особенно если мы говорим про упадок дохода у населения?

Хотелось бы вкладываться более эффективно, с учетом пандемии и всеобщих ограничений.
МаркетингРеклама+2
Анонимный вопрос
История, философия, экономика, оружие и спорт.   · 23 сент 2021
Ну во первых, о каком продукте или услуге идет речь. И уже из этого исходить, на какую целевую аудиторию направлять усилия по привлечению клиентов.