Подскажите хорошие и простые компьютерные программы для ведения бухгалтерии?

БухгалтерияПрограммы для пк+1
Анонимный вопрос
Специалист по программам "1С" и учету  · 12 мая 2022
Добрый день! Бухгалтерский учет в принципе дело непростое. Вручную это делать очень сложно, особенно когда бизнес масштабный. Выбор программ огромен, но лучше отдавать предпочтение проверенным решениям. К примеру, можно из программ выбрать «1С:Бухгалтерия», если вам нужен только бухучет. К тому же, стартовая цена на нее очень демократичная. В программе можно вести несколько организаций. Для небольшого бизнеса с одним бухгалтером часто подходит базовая версия, для тех, что побольше  лучше выбрать «1С» версий ПРОФ или КОРП. Программа доступна как в стационарной коробочной, так и в облачной версиях.