Хочу открыть интернет магазин автозапчастей, на какой CMS лучше его создать, не имея опыта?

Интернет-магазины+2
Анонимный вопрос
Просто люблю Яндекс  · 24 июн 2023
На мой взгляд Opencart идеальный вариант именно для новичка, т.к. эта платформа с одной стороны создана специально для интернет-магазинов, а  с другой не требует покупки лицензии и не столь громоздкая и сложная, как вышеупомянутый Битрикс. Есть также интересный вариант создания такого сайта вообще без
CMS на платформе Яндекс-Бизнес. Вот пример - https://magazin-zapchastej-na-vezde.clients.site/ Здесь вообще очень легко технически, хотя возможностей минимум - это не полноценный интернет-магазин, а "режим каталога". Но для кого-то именно то, что нужно!