Подскажите, какие есть преимущества укладки ламината на клей?

ЛаминатУкладка ламината+1
Виктор К.

Метод укладки ламината на клей довольно неординарен, а следовательно перед монтажом следует внимательно изучить все особенности изделия. Стоит выделить важные преимущества укладки на клей:

· для клеевого метода необходим подходящий вариант ламината, который не располагает замками, стоимость такого изделия чуть ниже от других видов;

· все стыки надежно защищены от попадания влаги или других воздействий;

· такой способ весьма универсален, что позволяет работать даже системой теплых полов;

· безопасность гарантирована с верным выбором клея, в котором нет вредных веществ;

· с таким способом можно увеличить срок эксплуатации всего покрытия.

Ламинат в широком ассортименте можно приобрести на сайте https://www.laminat-almaty.kz от компании «Ламинат плюс LTD» по весьма доступной цене.

Эксперты в напольных покрытиях: продаём...  · 4 июн 2020  · imperiya-pola.ru
Империя пола