Как бороться с сухостью кожи рук, если кремы не помогают?

Увлажняю после каждого мытья рук, толку нет. Крем впитался и через время вновь ощущаю сухость.

МедицинаКрасота и уход+3
Марина Кузнецова
Путешествия, литература   · 11 мая 2022
Крема это слабое воздействие. Необходимо пить больше воды. Плюс увлажнение воздуха дома. У нас очень мощная Buhler-ahs, это автоматизированная система увлажнения с забором водопроводной воды, комплексной фильтрацией и распылением во все комнаты квартиры. Т.е. помогает много воды внутрь и снаружи ) А крем как дополнение только.