Как правильно выбрать диету для похудения?

ЕдаНапитки и кулинария+1
Вячеслав Ильченко
Нутрициолог,специалист Функциональной медицины,осн...  · 9 окт 2021  · taplink.cc/telo_v_kotorom_ty_zhivesh
Правильнее всего убрать из своего лексикона слово диета.
хотите Снизить вес?Начните с того,что уберите все, что имеет в своём составе более 5 элементов, сахар, крахмал и что-либо начинающееся на Е.
далее питаемся 3 раза в день, полноценно.Б+Ж+У
Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в...  · 28 окт 2021  ·
my_fasting