Подскажите как правильно выбрать психолога для семейной терапии, чтобы не нарваться на шарлатана?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Практикующий психолог. Помогаю в решении сложных...  · 12 февр 2019

У психолога есть диплом государственного образца. С водяными знаками и номером. Хорошо если вы почитаете отзывы от его клиентов. Еще лучше, если вы воспользуетесь рекомендациями человека, который уже пользовался услугами специалиста и получил хороший результат